Расписание

 

ТРЕННИЕ ТРЕНИРОВКИ (8.00-11.00)

Тренер,хореограф закрепленный за группой группа Понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Липина Н.А Романенко Е.В.

АбдулжалиловаВарнакова

Рукосуева, Талантова ,Шалонина, Литтер

Кускова, Доржу

Сорокина

Сосновская

8.00-9.30 общая разминка ,распрыжка, растяжка (зал 2),

9.30-11.00 – тренировочный процесс

8.00 – 9.00 хореография

9.00-9.30 возле шведской стенки махи, растяжка

9.30-11.00 – тренировочный процесс

8.00-9.30 общая разминка ,распрыжка, растяжка (зал 2),

9.30-11.00 – тренировочный процесс

8.00 – 9.00 хореография

9.00-9.30 возле шведской стенки махи, растяжка

9.30-11.00 – тренировочный процесс

8.00-9.30 общая разминка ,распрыжка, растяжка (зал 2),

9.30-11.00 – тренировочный процесс

Танцы, ТРЕНИРОВКА ПО НАЗАНЧЕНИЮ ТРЕНЕРА

Дьяченко Ю.А.

Романенко Е.В.

Захаренко ,Куксова

Шестернина, Лукашова

Радостева, Вырасткова

Фиактистова Яковлева

8.00 – 9.00 хореография

9.00-9.30 возле шведской стенки махи, растяжка

9.30-11.00 программа (площадка№1)

8.00-9.30 общая разминка ,распрыжка, растяжка (шведская стенка)

9.30-11.00 программа (площадка№1)

8.00 – 9.00 хореография

9.00-9.30 возле шведской стенки махи, растяжка

9.30-11.00 программа (площадка№1)

8.00-9.30 общая разминка ,распрыжка, растяжка (швелская стенка)

9.30-11.00 программа (площадка№1)

8.00 – 9.00 хореография

9.00-9.30 возле шведской стенки махи, растяжка

9.30-11.00 программа (площадка№1)

тренировка

ТАНЦЫ

Сайферт О.А.

Романенко Е.В.

Вторушина О.

Шукюрова, Дианова, Зайченко, Серебрякова

Медведева, Долбик

Мороз, Решетилова, Юшкевич, Нестерова, Холова

8.00-9.30 общая разминка ,распрыжка, растяжка

9.30-11.00 — программа

8.00 – 9.30 хореография

9.30-11.00 — программа

8.00-9.30 общая разминка ,распрыжка, растяжка (зал 2),

9.30-11.00 — программа

8.00 – 9.30хореография

9.30-11.00 – программа

8.00-9.30 общая разминка ,распрыжка, растяжка

9.30-11.00 — программа

ТАНЦЫ

Лой П.В.

Вторушина О.

Тихонова, Греб,Зайцева,Качаева, Ершова,Зябкина, Боярова, Бурчева

8.00 – 9.30 хореография

9.30-11.00 программа

8.00-9.30 общая разминка ,распрыжка, растяжка (шведская стенка)

9.30-11.00 программа

8.00 – 9.30 хореография

9.30-11.00 программа

8.00-9.30 общая разминка ,распрыжка, растяжка (шведская стенка)

9.30-11.00 программа

8.00 – 9.30 хореография

9.30-11.00 программа

ТАНЦЫ

Нестерова В.В.

Вторушина О.

Харламова, Патюкова, Стародубцева, Селиванова,Маггерамова

8.00-9.30 общая разминка ,распрыжка, растяжка (шведская стенка)

9.30-11.00 программа

8.00 – 9.00 хореография

9.00-9.30 – растяжка, распрыжка

9.30-11.00 — программа

8.00-9.30 общая разминка ,распрыжка, растяжка (шведская стенка)

9.30-11.00 программа

8.00 – 9.00 хореография

9.00-9.30 – растяжка, распрыжка

9.30-11.00 — программа

8.00-9.30 общая разминка ,распрыжка, растяжка (шведская стенка)

9.30-11.00 программа

ТАНЦЫ